• 31 июля 2018, вторник
  • Казань, Казань, Салимжанова 5

Экскурсия "Ключ к тайнам озера Кабан в книгах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная библиотека Республики Татарстан
2100 дней назад
31 июля 2018 c 19:00 до 20:00
Казань
Казань, Салимжанова 5

31 июля 2018 года в 19.00 Национальная библиотека Республики Татарстан проведет экскурсию по набережной озера Кабан.

31 июля 2018 года в 19.00 Национальная библиотека Республики Татарстан приглашает жителей и гостей столицы на экскурсию по набережной озера Кабан. В фондах Национальной библиотеки Республики Татарстан хранится большое количество книг, документов, периодических изданий, включая дореволюционные газеты Казанской губернии, об озере Кабан. Именно информация из этих книг легли в основу экскурсии. В ходе прогулки по набережной экскурсовод ответит на интересующие вас вопросы, предоставив возможность стать не только слушателями, но и активными участниками мероприятия. Встречаемся в 18.50 возле дерева со стороны ул. Салижанова где пешеходный переход и на другой стороне магазин АЛТЫН В случае дождя экскурсия отменяется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше